Wir stehen Ihnen für Fragen, Wünsche und Anregungen gerne zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns via E-Mail oder rufen Sie uns an.

Eschler Samuel

Geschäftsinhaber / Produktion 
Eschler Samuel
E-Mail: s.eschler@eschler-fahrzeugbau.ch


Storchenegger Patrick

Verkauf / Beratung
Storchenegger Patrick
Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: p.storchenegger@eschler-fahrzeugbau.ch


Leibacher Dominik

Technik / Einkauf / Berufsbildner
Leibacher Dominic
Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: d.leibacher@eschler-fahrzeugbau.ch


Baumann Matthias

Technik
Baumann Matthias
E-Mail: m.baumann@eschler-fahrzeugbau.ch


Imfeld Ernst

Ersatzteil-Lager
Imfeld Ernst
E-Mail: lager@eschler-fahrzeugbau.ch


Felix Marisa

Leiterin Administration/Buchhaltung
Felix Marisa
E-Mail: m.felix@eschler-fahrzeugbau.ch


Fässler Isabelle

Sachbearbeiterin Administration/Buchhaltung
Fässler Isabelle
E-Mail: i.faessler@eschler-fahrzeugbau.ch

Telefonisch erreichen Sie uns unter
Telefon 071 914 40 00
Fax 071 914 40 01
E-Mail allgemein info@eschler-fahrzeugbau.ch